• Войти на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли свой пароль?
    Войти как пользователь:
    Войти как пользователь
    Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Нашему блогу 3 года!

Нашему блогу 3 года!

Анна Лавриненко, 28 апреля 2017

Сегодня нашему блогу исполняется три года, и по традиции мы пишем поздравительный пост.

Уже столько времени мы готовим, фотографируем, пишем рецепты, обсуждаем их с друзьями и знакомыми, что кажется, будто эта часть жизнь была с нами всегда. Интерес к кулинарии не угасает, а наоборот — только крепнет.

Три года — тот срок, когда хочется немного остановится и задуматься. У нас уже накоплено определенное количество рецептов, идей и блюд, и теперь, кроме чего-то нового, мы хотим добиться совершенства и в старом. В последнее время мы больше внимания уделяем именно работе над старыми постами. Мы совершенствуем тексты, фотографии и технологии рецептов. Помимо этого на нашем сайте идёт активная работа с технической стороной дела, которая на первый взгляд даже не видна. Надеюсь, скоро мы сможем добавить много полезных функций!

Мы всегда рады обратной связи, вашим отзывам и мнениям он наших рецептах, а также новым идеям! Мы продолжаем учиться и узнавать многое из книг, журналов, интернета, но главное — от вас. От всех тех, кто любит еду во всех её проявлениях, кто умеет наслаждаться специями и свежими травами, чувствовать текстуру продуктов, любить «запах выпечки по утрам».

Мы желаем сами себе, чтобы у нас всегда было достаточно времени и энергии для тех многочисленных идей, которые мы мечтаем воплотить в нашем маленьком мире — cookery-daily.ru


Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться